Рождественские  победы

Рождественские победы

Хорошая новость

298439.w640
298439.w640
Спортивным событием краевого масштаба в первые дни нового года в Кавказском районе стало открытое первенство Краснодарского края по плаванию в ластах — «Рождественские старты-2016». Их участниками были 70 спортсменов (возраст — 2006 год рождения и старше) из Новороссийска, Таганрога, Кавказского, Гулькевичского и Тбилисского районов.

Наша команда из 23 человек порадовала своими результатами, подарив Кавказскому району на Рождество венок своих побед.

В группе 2004 года рождения и младше первые места у Валерия Алтухова, Софии Гатиловой, Валерии Иванчук и у Захара Казачкова.

Обратили на себя внимание выступления в группе 2002 года рождения и младше Кирилла Плохого, победившего на трех дистанциях, и Александры Мальцевой, дважды занявшей первые места и завоевавшей также второе и третье места на других дистанциях. Большая группа юных пловцов Кавказского района — в числе призеров «Рождественских стартов-2016». Всеони — воспитанники «Центра спортивной подготовки» г.Кропоткина.

В эстафете 4х100 среди девочек первыми были наши пловчихи Александра Мальцева, Валерия Храмова, Светлана Ушакова и Валерия Меркушева. У наших юношей — второе и третье места в эстафете 4х50. В смешанной эстафете кропоткинские пловцы — вторые.

Игорь Глазунов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!