Ночная лига «Розочки»

Ночная лига  «Розочки»

Звонок в редакцию

Накануне Нового года в редакцию позвонил организатор любительского клуба хоккеистов на ул.Р.Люксембург в станице Кавказской Сергей Пожидаев. — У нас хорошие новости, — сообщил Сергей Анатольевич. — Администрация сельского поселения закрепила за нами земельный участок и площадку, где мы на законных основаниях играем

в хоккей. Новогодний подарок от главы поселения Ольги Мясищевой — четыре металлических звена ограды, которые мы установили вокруг площадки. Подключили фонари. Теперь играем и в темное время суток. На своем мини-стадионе можем сражаться не только в хоккей на траве, но и в футбол, баскетбол, волейбол. Готовимся к зимним играм, подводим итоги года. Отметим лучших, организуем показательные выступления при свете фонарей.

«ОК» писала о клубе год назад. На улице, которую в станице называют «Розочка», взрослые увлекли детей хоккеем на траве. Клуб поддержали районная газета и глава поселения. Это вдохновило инициаторов: работа в клубе набирает обороты. И мы готовы продолжить рассказ о людях, которые воспитывают детей на личном примере.

Ольга Ва сильченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!