Дед Мороз-то водяной!

Дед Мороз-то водяной!

plovtzi77710002В городском бассейне — необычные заплывы

Воспитанники «Центра спортивной подготовки» одни из первых среди городских спортсменов встретили Новый год: 27 декабря 2015 года в плавательном бассейне прошли «Новогодние старты» среди воспитанников тренеров Н.В.Кириченко, Н.Ю.Панковой и И.Н.Ковальчук.

Соревнования открылись необычным парадом — с перевоплощением спортсменов в плавающих Дедов Морозов, с собственным исполнением гимна России и Кубани, приветственным словом от главного судьи соревнования Н.В.Кириченко. Ободренные ее напутствием, дети с нетерпением ждали выхода на водные дорожки. Отметим, что заплывы проходили отдельно у девочек и у мальчиков 2006-2011 годов рождения, а общее количество спортсменов составило 150 человек! И каждый из них хотел показать, чему научился за время занятий в Центре, стремился после заплыва коснуться бортика бассейна раньше своего соперника.

Родители пришли поддержать своих детей: они активно подбадривали их аплодисментами и возгласами, порой перекрывающими шум, создаваемый пловцами.

Спортивная программа «Новогодних стартов» также была очень разнообразной: заплывы на 25, 50, 100 метров вольным стилем, брассом и на спине. Победители и призеры заплывов были награждены медалями, грамотами и ценными подарками.

Благодарим судейскую коллегию, административный и технический персонал бассейна, а также директора «ЦСП» Сергея Гревцова за проведение на высоком уровне замечательного ежегодного мероприятия.

Н.Панкова,

тренер МБУ «ЦС П».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!