спортивная хроника

спортивная хроника

copyDSC00911
copyDSC00911

Перепрыгали соперников

В Ставропольском крае на 10-м юбилейном открытом первенстве г.Невинномысска по прыжкам на батуте кроме местных спортсменов участвовали батутисты из Ставрополя, Арзгира, Михайловска и других районов и городов края и нашего региона. В числе участников была и большая делегация из города Кропоткина.

Успешно начали свои выступления наши спортсмены старших разрядов — первого взрослого, кандидаты в мастера спорта и мастера спорта. Выступая по разряду мастера спорта Иван Горячев (СОШ №4) занял третье место в индивидуальных прыжках. Уверенно выступили наши перворазрядники Максим Демидов (СОШ №11) и Полина Ляшенко (лицей №3) — они завоевали в своих группах первые места. Впервые выступал по первому взрослому разряду Егор Шегута — и не подвел: стал третьим.

Во второй день соревнований младшие укрепили успех своих старших товарищей. Лиза Ситько (СОШ №4), выступая по третьему взрослому разряду, завоевала второе место, а Александр Снурников (СОШ №1) — первое! Егор Акименко (СОШ №7) еще раз доказал, что умеет побеждать: он уверенно занял первое место с большим отрывом от соперников.

Впервые в своей жизни выступал по третьему юношескому разряду Марк Мыльников (СОШ №7). Его дебют оказался успешным: Марк завоевал первое место в своей группе.

В.Орешкин,

заслуженный тренер Кубани, ДЮСШ «Юность» г.Кропоткина.

Тридцать три призовых места

Выступление команды отделения каратэ кекусинкай детско-юношеской спортшколы «Прометей» станицы Кавказской на октябрьском Открытом первенстве Гулькевичского района было успешным. Несмотря на жесткую конкуренцию 320 бойцов каратэ не только из городов Краснодарского края — Анапы, Армавира, Краснодара, Новокубанска, Пятигорска и Мостовского района, но и Карачаево-Черкесской Республики, нашей команде удалось завоевать 33 призовых места.

Обладателями золотых медалей на этих соревнованиях стали Леонид Черныш, Роза Оганисян, Джамал Мамои, Диана Слышик, Никита Колесников, Анастасия Нишатова, Александр Кравчук, Семен Солдатов, Владимир Петров, Роман Смоляников, Карина Иванова. Отметим, что воспитанники отделения каратэ кекусинкай детско-юношеской спортшколы «Прометей» в течение последних лет всегда занимают первые и призовые места на соревнованиях всех уровней.

На фото 2) : юные каратисты ДЮСШ "Прометей" с тренером-преподавателем Самандом Мамои.

С.Караваев,

директор ДЮСШ СК «Прометей».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!