«Локомотив» - «Триумф»: «сухой» разговор

«Локомотив» - «Триумф»: «сухой» разговор
Подробности Третьего июня на стадионе «Юность», в матче 8-го тура первенства Краснодарского края по футболу-2018 среди сборных муниципальных образований на Кубок губернатора, «Локомотив» не дал противнику ни одного шанса. Наши футболисты победили гостей с очень большим счетом - 8:0, превзойдя результаты своей игры (6:3) с отрадненским «Ароматом» в поединке от 20 мая.
Эмоции и логика
Понятно, что такая победа болельщикам очень понравилась, но председатель футбольного клуба «Локомотив» Владимир Орел в своих оценках был более сдержан: «Триумф» идет на последнем месте во второй зоне и значительно уступает «Локомотиву» по уровню подготовки. Соответственно, наши игроки контролировали ситуацию от начала и до конца игры». После «сухого» разгрома «Триумфа» «Локомотив» перешел с пятого на четвертое место турнирной таблицы второй зоны краевого первенства первой лиги. Следующая игра у наших футболистов – 11 июня – на выезде, с ФК «Труд» города Тихорецка. Соперник этот, по оценке Владимира Орла, непростой. И хотя у него пока что всего 9 очков (из-за пропуска тура), команда сильная и слаженная. В Тихорецке «Локомотиву» для упрочения своего положения в группе, нужна победа. Если она состоится, мы войдем в тройку лидеров, если нет, догонять их станет намного труднее. После Тихорецка «Локомотив» будет принимать у себя дома футболистов из Новокубанска, и тут уж «Локомотиву» придется выложиться. К слову, новокубанский «Олимп» в том же восьмом туре (3 июня) победил, и тоже с разгромным счетом 9:2 «Урожай» из Успенского района.
Авторы
Авторами «хоккейного» счета в игре с «Триумфом» стали: нападающий «Локомотива» Павел Колесников (три мяча); молодой нападающий Виталий Исаак (2). По одному голу на счету полузащитников Алексея Трутько и Максима Кучерявого (капитан команды), и молодого защитника Семена Зандаряна.
Напряжение растет
Напомним, что сейчас во второй зоне лидирует «Венец» (Гулькевичи), у которого 18 очков, и который лишь недавно впервые проиграл «Омеге» (Курганинск). Следом за ним, на втором месте, идет Армавир-2 (16 очков). Замыкает тройку лидеров курганинская «Омега» (16 очков). «Локомотив» по сумме набранных баллов (13)– четвертый по результатам восьмого тура. Гонка за лидером усиливается.
Игорь Глазунов.
Третьего июня на стадионе «Юность», в матче 8-го тура первенства Краснодарского края по футболу-2018 среди сборных муниципальных образований на Кубок губернатора, «Локомотив» не дал противнику ни одного шанса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!