Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация

Грозовая победа «Локомотива»

Команда «Локомотив» (г.Кропоткин), находившаяся на седьмом месте в подгруппе футбольного первенства края на Кубок губернатора Кубани, наголову разгромила лидера второй зоны ФК «Аромат» с хоккейным счетом 6:3!

Вратарь "Локомотива", невзирая на дождь, отбивает кулаками скользкий и тяжелый от влаги мяч, направленный в створку ворот игроком "Аромата".

Голы «Локомотива» (г.Кропоткин) забили Эльдар Мамедов (12, 18 минуты), Алексей Трутько (43), Андрей Кухарев (67), Виталий Мараховский («Аромат», 76 минута — в свои ворота; при подаче с углового игроком «Локомотива» Павлом Колесниковым мяч от штанги отразился в игрока «Аромата», а от него – в ворота), Григорий Ануфриенко (80, с пенальти).

Голы «Аромата» (станица Отрадная) забили: Максим Устинов (8 минута), Никита Рябиков (64), Вадим Балабанов (78).
Судьи: Алексей Стипиди, Эрик Саканян (оба – Краснодар), Денис Ефремов (Новотитаровская).

Матч начинался при солнечной погоде.

В атаке игроки "Локомотива".

Атакует "Локомотив" (игроки ФК "Локомотив"в белой форме).

Гол в ворота ФК "Аромат"...

...После очередного пропущенного гола вратарь "Аромата" присел у ворот...

Сильнейший ливень накрыл стадион "Юность"в конце первого тайма и продолжался примерно до середины второго. Но ливень игру не остановил. "Аромат" пытался сравнять счёт, "Локомотив" счёт всё время увеличивал...

Подробности этого уникального матча, состоявшегося под сильнейшим проливным дождем и раскаты грома на стадионе «Юность» г.Кропоткина в воскресенье 20 мая, читайте в выпуске футбольного обозрения в ближайшем номере «Огней Кубани».

На фото: игроки ФК «Локомотив» (г.Кропоткин) — в белом; игроки ФК «Аромат» (станица Отрадная) — в черном.

Игорь Глазунов.
Фото автора.

ЗАО «Кропоткинский завод МиССП» более 25 лет имел прочные партнерские отношения с европейскими поставщиками комплектующих….

266

День матери

252

Воспитанники детской музыкальной школы №1 завоевывают награды всероссийского конкурса

Трое учеников преподавателя по классу фортепиано Аллы Минасян стали победителями Второго Всероссийского конкурса «АРХипелаг —…