Красота забитых голов

Красота забитых голов

Кропоткинские футболисты - серебряные призеры Открытого первенства г. Кропоткина памяти И.Н.Шрамко

Наш муниципалитет в очередной раз гостеприимно принял юных футболистов Краснодарского края на Открытом первенстве города Кропоткина памяти И.Н.Шрамко по футболу среди юношей 2003-2004 годов рождения. В этом году на домашнем поле ДЮСШ «Спартак» г.Кропоткина выступали команды из Ставрополья, Тихорецка, станиц Тбилисской и Новопокровской, представители филиала футбольного клуба «Краснодар». ДЮСШ «Спартак» выставила две команды. На церемонии открытия соревнований наши юные футболисты рассказали гостем турнира биографиючеловека, в честь которого проводятся соревнования — многолетнего председателя городской федерации футбола, бывшего начальника вагонного депо Ивана Николаевича Шрамко. Ребят заинтересовал этот рассказ.

С первых же матчей футболисты ДЮСШ «Спартак» постарались занять лидирующие позиции в турнире. Делать это было нелегко. Потому что каждая команда, демонстрируя свой стиль игры, упорно сражалась за победу.

Всегда интересно наблюдать за командами, которые уже встречались друг с другом в предыдущих турнирах и первенствах края. Соперники знают манеру игры, но вместе с тем показывают и новое, освоенное за последний год. И не менее интригующими были матчи между командами, которые встретились на поле впервые. Здесь были одновременно и разведка соперника, и стремительные атаки, и мощные удары со всех позиций по воротам. Красоте забитых голов радовались и сами игроки, и болельщики. За время турнира юные футболисты поразили ворота соперников около 50 раз! Таков был острый накал спортивной борьбы.

По итогам соревнований первое место заняла команда филиала футбольного клуба «Краснодар», второе место завоевала наша команда ДЮСШ «Спартак», третьими стали новопокровцы. Победители и призеры были награждены кубками, грамотами и медалями, остальные команды получили грамоты участников и красивые памятные магниты с видом стадиона «Локомотив».

А.Ибрагимов,

главный судья соревнований.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!