На ринге — только девушки

На ринге — только девушки
Анастасия Латынцева и Дарья Лобова, воспитанницы Кропоткинской ДЮСШ «Олимп» — бронзовые чемпионы края по боксу.
О.Доценко,
заместитель директора
ДЮСШ «Олимп»
по учебно-воспитательной работе.
Анастасия Латынцева и Дарья Лобова в Абинске на чемпионате и первенстве Краснодарского края по боксу среди девушек взяли бронзу в своих возрастных группах. Корону призеров наши девушки будут носить до конца года, когда состоятся новые краевые чемпионат и первенство. Дарья Лобова три года занималась боксом в детско-юношеской спортивной школе города Тихорецка. В прошлом году она поступила в Кропоткинский юридический техникум и продолжает заниматься этим видом спорта, но уже в ДЮСШ «Олимп» у тренера-преподавателя Ильи Брянцева.
Анастасия Латынцева — сереб­ряный призер чемпионата и первенства Краснодарского края 2012 года, учится в школе №18 станицы Темижбекской. Уже три года девушка занимается боксом у тренера-преподавателя Константина Шараева, который проводит тренировки по боксу в станице Темижбекской в тренажерном зале молодежного центра «Эдельвейс».
Администрация ДЮСШ «Олимп» выражает благодарность директору «Эдельвейса» Светлане Скидан за предоставленную жителям станицы возможность тренироваться в этом молодежном центре.
По примеру Латынцевой и Лобовой еще несколько девушек из Кавказского района пожелали заниматься боксом. Надеемся, что они не будут отставать от подруг и скоро порадуют спортивную школу и район победами.
Девушки готовятся к краевым соревнованиям. Пожелаем нашим отважным спортсменкам новых побед на боксерском ринге.
Анастасия Латынцева и Дарья Лобова в Абинске на чемпионате и первенстве Краснодарского края по боксу среди девушек взяли бронзу в своих
it7IR3UcA
it7IR3UcA
возрастных группах. Корону призеров наши девушки будут носить до конца года, когда состоятся новые краевые чемпионат и первенство.
Дарья Лобова три года занималась боксом в детско-юношеской спортивной школе города Тихорецка. В прошлом году она поступила в Кропоткинский юридический техникум и продолжает заниматься этим видом спорта, но уже в ДЮСШ «Олимп» у тренера-преподавателя Ильи Брянцева. Анастасия Латынцева — сереб­ряный призер чемпионата и первенства Краснодарского края 2012 года, учится в школе №18 станицы Темижбекской. Уже три года девушка занимается боксом у тренера-преподавателя Константина Шараева, который проводит тренировки по боксу в станице Темижбекской в тренажерном зале молодежного центра «Эдельвейс». Администрация ДЮСШ «Олимп» выражает благодарность директору «Эдельвейса» Светлане Скидан за предоставленную жителям станицы возможность тренироваться в этом молодежном центре.По примеру Латынцевой и Лобовой еще несколько девушек из Кавказского района пожелали заниматься боксом. Надеемся, что они не будут отставать от подруг и скоро порадуют спортивную школу и район победами. Девушки готовятся к краевым соревнованиям. Пожелаем нашим отважным спортсменкам новых побед на боксерском ринге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!