Медалей звон в Москве

Медалей звон в Москве

В Москве проходило открытое первенство и чемпионат России по тхэквон-до (ГТФ). Команда ДЮСШ «Совершенство» системы образования Кавказского района и клуба тхэквон-до «Силла», возглавляемая Юрием Ключниковым, в составе сборной команды Краснодарского края приняла в них учас­тие. Состязания собрали более 1000 спортсменов. На первенстве России состоялся и Всероссийский фестиваль среди цветных поясов. На шести площадках спортсмены отстаивали право на победу. А после поединков охотно обменивались рукопожатиями. Каждый из участников приобрел опыт в соревновательной практике и расширил круг своих друзей.

Команда ДЮСШ «Совершенство» и клуба тхэквон-до «Силла» завоевала восемь медалей: две — золотые, три — серебряные и три — бронзовые. На этот раз вместе с учениками выступал и тренер команды Юрий Ключников. Он завоевал серебряную медаль и занял второе место среди 33 претендентов в его категории, а также вошел в основной состав сборной команды России, который будет отстаивать честь страны на чемпионате мира в июле 2015 года в г.Верона (Италия).

Золотыми призерами стали Дарья Кулаковская и Никита Соломко; серебряными — Татьяна Сидоренко и Николай Зятников (программа хьенг); бронзовыми — Анжелика Андреяшкина, Николай Зятников (масоги) и Дарья Кулаковская (хьенг).

А сегодня спортсмены усиленно готовятся к первенству и чемпионату мира по тхэквон-до (ГТФ), который состоится в Италии с 21 по 28 июля. В них будут принимать участие в составе сборной России Юрий Ключников и шестикратный золотой призер России, золотой призер мира 2013 года г.Хэтфилд (Анг­лия) Дарья Кулаковская.

Приказом министерства по физкультуре и спорту Краснодарского края спортсменам клуба «Силла» Алексею Жеребору, Елене Коваленко, Кристине Чичериной и Анастасии Черноморовой присвоено спортивное звание «кандидат в мастера спорта России».

Уважаемые родители! Клуб тхэквон-до «Силла» продолжает набор учащихся от пяти лет и старше. Занятия проводятся: г.Кропоткин, ул.30 лет Победы, 44, спортклуб «Силла». Справки по тел.: 8-918-999-53-99 (Ключников Ю.Ю.), также вы можете получить необходимую информацию на нашем сайте: www.taekwondo-silla.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!