Молниеносная и эмоциональная

Молниеносная и эмоциональная

Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный 70-летию Победы, состоялся в Кропоткине накануне великого праздника. Сообщаем его подробности. Руководил ходом спортивного праздника известный в районе тренер Владимир Горяинов, а парад спортсменов принимали начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Кавказского района Никогос Мкртчян и председатель Совета ветеранов войны и труда Кавказского района Анатолий Жеба. В трех забегах эстафеты приняли участие городские и сельские школы Кавказского района, студенты средне­специальных учебных заведений (25 команд).

Эстафета была молниеносной и эмоциональной: болельщики, тренеры, педагоги, спортсмены горячо переживали победы и неудачи.

Самые быстрые

По итогам соревнования места распределились следующим образом. Среди городских общеобразовательных школ первое место у бегунов СОШ №5 (представитель А.П.Шеховцов), второе — у команды СОШ №16 (О.В.Данилов, А.В.Живилов), третье — у спортсменов СОШ №1 (Н.С.Строшко). У сельских общеобразовательных школ лидировала команда СОШ №12 станицы Кавказской (С.В.Пинчук), на втором месте — СОШ №14 (М.Г.Бойко) этого же поселения, а на третьем — команда СОШ №21 хутора Лосево (Г.В.Супрунов). Победителем у средне-специальных учебных заведений стала команда Кропоткинского техникума технологий и железнодорожного транспорта (представитель Е.В.Стрединина), второе место заняла команда юридического техникума (Т.П.Остапенко), третье — филиала Брюховецкого аграрного колледжа (А.А.Маликов). Победители награждены медалями и грамотами отдела по ФК и спорту администрации Кавказского района и города Кропоткина.

«Беги за мной»

Отдел социальной политики городской администрации во время эстафеты проводил акцию среди учащихся городских школ «Беги за мной» - по результатам первого этапа эстафеты. Среди спортсменов 12 городских школ лучший результат у Виктора Приня из СОШ №7, на втором месте — Данил Михайлов (СОШ №16), на третьем — Виталий Бобров (СОШ №5). У студентов победил Алексей Хвостиков (Кропоткинский юридический техникум), на втором месте — Денис Семин (КТТиЖТ), на третьем — Иван Кривдик (Кропоткинский медколледж). Победители акции получили кубки и грамоты отдела социальной политики администрации города.

Е.Шлыкова, директор клуба

по спортивно-массовой

и физической работе

Кавказского района.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!