8:0 в пользу «Локомотива»

DSC_0179DSC_0172nnnОткрытие краевого первенства по футболу среди команд муниципалитетов на Кубок губернатора Кубани пришлось на начало мая. Во второй зоне, где играет «Локомотив» Кавказского района, первая игра состоялась 3 мая на стадионе «Юность» в Кропоткине, где он принимал «Смену ПУ-52» из Новокубанского района. Счет на первых минутах матча открыл игрок «Локомотива» Андрис Пинялис, а затем в ворота гостей были забиты еще шесть голов, последний — за две минуты до конца второго тайма. Один гол в свои же ворота случайно забил игрок «Смены». Таким образом, первый матч завершился со счетом 8:0 в пользу сборной Кавказского района. 17 мая «Локомотив» на кропоткинском стадионе «Юность» принимает «Омегу» из Курганинского района. (Репортаж о матче читайте в очередных номерах).