На Кубани общественники в рамках акции «Гражданский мониторинг» проверяют подразделения полиции

На Кубани общественники в рамках акции «Гражданский мониторинг» проверяют подразделения полиции

В ходе мониторинга дежурной части общественники не выявили нарушений и дали положительную оценку грамотным действиям сотрудников.

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» и осуществления общественного контроля за деятельностью полиции представители Общественного совета при ОМВД России по Кавказскому району Сергей Бикеев и Антон Данилов посетили дежурную часть. Активисты оценили работу дежурной смены: реагирование сотрудников на поступающие телефонные звонки и порядок регистрации принятых сообщений о преступлениях и правонарушениях, отметив слаженную работу оперативных сотрудников и их помощников. Общественники также проверили на соответствие установленным требованиям помещения для задержанных за административные правонарушения, а также исправность камер видеонаблюдения и техническую оснащенность дежурной части.

«В дежурную часть стекается вся информация обо всех происшествиях и массовых мероприятиях в районе. От четко организованной работы подразделения зависит тщательность сбора и обработки информации по каждому преступлению и правонарушению», — отметил Сергей Бикеев.

В ходе проверки общественники не выявили нарушений и дали положительную оценку грамотным действиям сотрудников полиции.

Л.Карабактьян,
специалист по связям с общественностью группы по связям со СМИ
отдела МВД России по Кавказскому району.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!