В честь Дня ветеранов МВД в городском Доме культуры состоялось праздничное мероприятие

В честь Дня ветеранов МВД в городском Доме культуры состоялось праздничное мероприятие

Сотрудники полиции поздравили старших коллег и наставников с профессиональным праздником.

Открывая праздничное мероприятие, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел, временно исполняющий обязанности заместителя начальника ОМВД России по Кавказскому району - начальника ОРЛС, капитан полиции А.С. Попов обратился к собравшимся от имени руководства с поздравлениями и словами благодарности за активную гражданскую позицию и передачу бесценного жизненного опыта и знаний молодым сотрудникам Отдела, пожелал крепкого здоровья, достатка и семейного благополучия.

Председатель Совета ветеранов Вооруженных Сил РФ Кавказского района, председатель Совета Кавказского филиала Краснодарской краевой общественной организации «Герои Отечества» полковник в отставке А.В. Маринченко отметил неоценимый вклад ветеранов в работу по патриотическому воспитанию молодежи.

Ветераны почтили минутой молчания погибших при исполнении служебного долга сотрудников правоохранительных органов и ушедших из жизни коллег.

Председатель Совета ветеранской организации ОМВД России по Кавказскому району подполковник милиции в отставке А.П. Маслов вручил медаль «За большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи» майору милиции в отставке Надежде Михайловне Глазуновой. Активисты ячейки получили заслуженные почетные грамоты и благодарственные письма.

Песни под гитару от бывших коллег и музыкальные подарки от вокального коллектива Дома культуры поддерживали праздничную атмосферу на протяжении всего мероприятия.

Стажер по должности специалиста группы по связям со СМИ Отдела МВД России по Кавказскому району А.С. Хорошилова

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!