Случилось

Случилось

Неудачная попытка кражи

Сотрудниками ОМВД России по Кавказскому району задержан 19-летний житель города Кропоткина, который дал признательные показания, раскаявшись в попытке кражи. В феврале на улице Комарова он вскрыл дверь автомобиля «ВАЗ-2107», но унести вещи из салона машины ему помешали проходившие рядом неравнодушные граждане, и он сбежал с места преступления. Но уйти от справедливого наказания воришке теперь не удастся.

Похитил вещи

Рано утром рядом с цветочным павильоном на улице Красной в Кропоткине из автомобиля «ВАЗ-2105», принадлежащего жительнице города, были похищены автомагнитола «Jvc» и фонарь — на общую сумму 2800 рублей.

Благодаря оперативно-следственным действиям преступник вскоре был задержан, им оказался житель поселка им.М.Горького, 1997 года рождения, ранее не судимый, нигде не работающий. Он обвиняется в краже.

Просто зашел в номер...

30-летний житель города Кропоткина в районной полиции написал заявление о явке с повинной, признавшись в краже из гостиничного номера, куда он проник, воспользовавшись отсутствием постояльца — жителя города Астрахани. Кубанец украл у астраханца планшет «Megafon login 3». После завершения следствия точку в этом уголовном деле поставит суд.

Огорчил отца

Морковь, картофель, лук, различные консервированные овощи — так выглядел список продуктов, которые ночью из дома своего родного отца на ул.Мира в Кропоткине похитил его 26-летний сын, проживавший до задержания в поселке им.М.Горького. Преступный сын обвиняется в краже.

Батарея, домкрат и бензин

Ночью был начисто обворован автомобиль 46-летнего жителя станицы Кавказской. Из его «ВАЗ-2106», припаркованного у одного из домовладений по ул.Р.Люксембург, воры похитили новый аккумулятор, запасное колесо, домкрат, набор инструментов и попутно слили почти полный бак бензина.

Причинен ущерб на сумму более 7300 рублей. В совершении этого преступления сознались и дали явку с повинной гражданин К. (1996 года рождения) из поселка им.М.Горького, и его подельник Ш. из поселка Озерного (1998 года рождения).

Игорь Глазунов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!