Полицейские и общественники провели встречу с гражданами в рамках акции «Госуслуги – это просто!»

Полицейские и общественники провели встречу с гражданами в рамках акции «Госуслуги – это просто!»

Сотрудники полиции информируют граждан о преимуществах, которые открывает сервис получения госуслуг в электронном виде.

Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Кавказскому району и председатель Общественного совета Сергей Бикеев провели для граждан мастер-класс по созданию личного кабинета на Едином портале государственных услуг в рамках акции «Госуслуги – это просто!».

Правоохранители рассказали посетителям подразделения о преимуществах получения государственных услуг, предоставляемых по линии МВД, в электронном виде на сайте www.gosuslugi.ru, а также провели мастер-класс по использованию ресурса. Инспектор ОВМ отметила, что заполняемая в персональном личном кабинете информация надёжно защищена.

Сотрудники полиции вручили участникам акции брошюры с подробным разъяснением, как воспользоваться Единым порталом государственных услуг.

«Использование Единого портала значительно упрощает процедуру получения необходимых документов и существенно экономит время. В ходе мастер-класса сотрудники отдела по вопросам миграции помогли желающим создать личный кабинет на сайте госуслуг, чтобы в дальнейшем они могли успешно пользоваться данным электронным сервисом», – прокомментировал мероприятие председатель Общественного совета Сергей Бикеев.

Л. Карабактьян, специалист по связям с общественностью группы по связям со СМИ Отдела МВД России по Кавказскому району

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!