В Кавказском районебывшие коллеги навестили в канун Нового года ветерана Великой Отечественной войны, пенсионера МВД

В Кавказском районебывшие коллеги навестили в канун Нового года ветерана Великой Отечественной войны, пенсионера МВД

Гости поздравили Николая Федоровича Ткачева с праздниками и вручили подарки.

В рамках акции «Поздравь ветерана с Новым годом» представители первичной ветеранской организации при ОМВД России по Кавказскому району – член Общественного совета при ОМВД подполковник милиции в отставке А.П. Маслов, подполковник милиции в отставке В.И. Горохов, майор милиции в отставке А.М. Долженко совместно с волонтерами из «Единой России» пришли в гости к ветерану Великой Отечественной войны майору милиции в отставке Н.Ф. Ткачеву с добрыми поздравлениями с Новым годом и Рождеством и вручили подарки.

Было видно, как Николай Федорович рад встрече с бывшими коллегами. Растрогавшись, он пригласил их на чаепитие, во время которого поделился воспоминаниями. Раскрыв свой фотоальбом, ветеран рассказал историю, случившуюся с ним и его боевыми товарищами много лет назад в предновогоднюю ночь.

Особенно приятным для виновника встречи было внимание молодежи. Он обратился к волонтерам с отеческим напутствием, пожелав ребятам проявлять себя в жизни только с лучшей стороны и совершать как можно больше добрых дел.

Провожая гостей, ветеран поблагодарил всех за подарки и признался, что этот предновогодний визит гостей придал ему сил и поднял настроение.

Л.Карабактьян, специалист по связям с общественностью группы по связям со СМИ отдела МВД России по Кавказскому району.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!