Курить и распивать спиртное на привокзальной площади, пока дежурит полицейский наряд ЛО МВД Давида Давыдова чревато

Курить и распивать спиртное на привокзальной площади, пока дежурит полицейский наряд ЛО МВД Давида Давыдова чревато

.Почти каждый день его группа выявляет нарушителей. Случается, что при досмотре подозрительных граждан в их карманах находят наркотики — это уже другая статья. Давид Давыдов — самый опытный сотрудник в наряде, охраняет общественную безопасность два года. До этого окончил Ростовскую юридическую школу полиции. Он убежден и старшие коллеги с ним согласны в том, что ППС — фундамент МВД.

— Надо любить свою работу и быть на позитиве. Мы сработались с нашей командой и стали, как три капельки воды, понимаем друг друга с полуслова. Тем более, что сейчас в стране сложилась непростая ситуация в связи со специальной операцией, мы это понимаем, поэтому работаем в усиленном режиме, не теряем бдительность, — говорит сержант.

Его младший коллега Дмитрий Маковкин влился в коллектив меньше месяца назад. Молодому человеку легко дается исполнение обязанностей, ему нравится служба. Хрупкая девушка Александра Симаченко не простой сержант, она имеет черный пояс по тхэквондо.

Она получила образование учителя начальных классов, но восемь лет работала фитнес-инструктором. Когда отличницу, спортсменку и красавицу пригласили на службу в ЛОВД, девушка с удовольствием согласилась. В мужском коллективе она пользуется уважением. Авторитет Александры еще больше укрепился, когда летом она скрутила и привела в дежурную часть пьяного дебошира, вполне крупного мужчину.

Службу Александры ее жених одобряет, ведь он, Давид Давыдов, часто шагает по привокзальной площади по правую руку от нее.

На фото (слева направо): Младший сержант Дмитрий Маковкин, младший сержант Александра Симаченко, сержант полиции, старший наряда Давид Давыдов.

Юлия Шигина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!