В рамках акции «Госуслуги – это просто!» полицейские и общественники провели мастер-класс для граждан

В рамках акции «Госуслуги – это просто!» полицейские и общественники провели мастер-класс для граждан

Правоохранители и общественники разъяснили, как получить государственные услуги в электронном виде.

Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Кавказскому району и председатель Общественного совета при ОМВД С.П. Бикеев провели информационно-пропагандистскую акцию по популяризации государственных услуг.

В рамках акции правоохранители и общественники рассказали гражданам о широких возможностях, которые открывает сервис получения государственных услуг в электронном виде.

Инспектор ОВМ в ходе мастер-класса разъяснила, как зарегистрироваться на сайте и подать заявку на наиболее востребованные государственные услуги по линии миграционной службы.

Сотрудники полиции и общественники отметили, что вся информация, заполняемая в персональном личном кабинете, надёжно защищена и используется только для предоставления государственных услуг.

«Проведенный специалистами отдела по вопросам миграции мастер-класс помог всем желающим зарегистрироваться на Едином портале, чтобы в дальнейшем граждане могли пользоваться бесконтактным документооборотом», – прокомментировал мероприятие председатель Общественного совета при ОМВД России по Кавказскому району С.П. Бикеев.

Л. Карабактьян, специалист по связям с общественностью группы по связям со СМИ отдела МВД России по Кавказскому району

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!