ОПЕРАЦИЯ «ДЕБИТОР-КУБАНЬ»

ОПЕРАЦИЯ «ДЕБИТОР-КУБАНЬ»

На территории Краснодарского края с 20 по 28 ноября проводится внеплановое комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор-Кубань».

Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Кавказскому району напоминают, что при назначении административного штрафа лицо, привлеченное к административной ответственности, должно оплатить его в полном размере не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу. Копия документа, свидетельствующего об уплате штрафа, должна быть направлена в орган, вынесший данное постановление, в течение 60 дней со дня вступления в законную силу.

Согласно ст.32.2, ст.20.25 Кодекса об административных правонарушениях РФ, неуплата административного штрафа в установленный срок влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа (но не менее 1000 рублей), либо административный арест на срок до 15 суток или обязательные работы на срок до 50 часов.

Административные штрафы можно оплатить в следующих банках:Сбербанк России (ул. Красная, 144, ул. Красная, 39), «Крайинвестбанк» (ул. Базарная, 6 «д»), «Кубань Кредит» (ул. Красная, 54).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!