Ревнивец изрезал ножом мужчину, который приставал к его сожительнице

Ревнивец изрезал ножом мужчину, который приставал к его сожительнице

Инцидент произошел в прошлом году в Тбилисском районе, расследовал преступление старший следователь Кропоткинского межрайонного следственного отдела следственного управления следственного комитета России по Краснодарскому краю лейтенант юстиции Владислав Доля. Он рассказал подробности:

62-летний Сергей и его сожительница Нина находились у себя дома, когда к ним поздно вечером заглянули гости. К приятелям без приглашения со спиртным пожаловали Константин и Светлана. Костя вечером один выпивал в лесополосе и высматривал себе собутыльника из прохожих, а когда увидел знакомую, предложил вместе выпить, та не отказалась. Паре стало скучно, захотелось компании, женщина предложила отправиться к Сергею с Ниной.

Гостей пригласили в беседку на улице, но долго посидеть не пришлось. Хозяин дома отлучился на время, а когда вернулся, то застал свою сожительницу на коленях у Константина. Сергей пришел в негодование и стал оскорблять наглеца, началась потасовка и глава семьи взял в руки кухонный нож.

Из обвинительного заключения: «Сергей стал наносить ему удары ножом в область туловища. Он упал на землю, открылось обильное кровотечение. Что происходило далее, не помнит. Пострадавший потерял сознание, очнулся уже в реанимационном отделении».

Сергей же полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Суд назначил ревнивцу наказание на один год лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!