В Тбилисском районе осудили парня за интимную связь с подростком

В Тбилисском районе осудили парня за интимную связь с подростком

Дело расследовал следователь Кропоткинского МРСО следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю подполковник юстиции Игорь Сабанин. Он и рассказал нам подробности преступления:

Дело было в прошлом году. 22-летний парень познакомился в станице Тбилисской с двумя сестрами-близнецами. Девочкам на тот момент было 14 лет. С одной из них он стал переписываться в социальной сети, они стали встречаться. Интимная близость происходила по обоюдному согласию.

Таня и Лена учатся в школе, где у них незавидная репутация. Из обвинительного заключения (со слов педагога): «Уровень учебной мотивации у девочек низкий, невнимательны на уроках, имеют пропуски занятий без уважительных причин, с одноклассниками не общаются, предпочитают общение со старшими. Сестры поставлены на внутришкольный учет, так как систематически нарушают школьную дисциплину: увеличилось количество пропусков школьных занятий без уважительных причин, могут позволить себе прийти школу с ярким макияжем. Социальный педагог часто проводит с ними и их матерью воспитательную работу».

22-летнего парня признали виновным по ст.134 ч.1 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста) и назначили наказание условно на шесть месяцев с испытательным сроком на три месяца.

Кристина Урываева

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!