Сотрудники ГИБДД Кавказского района проводят встречи с коллективами предприятий и организаций

Сотрудники ГИБДД Кавказского района проводят встречи с коллективами предприятий и организаций

Для повышения дорожно-транспортной дисциплины и предотвращения фактов правонарушений при управлении служебным и личным транспортом сотрудники ГИБДД провели беседу с сотрудниками МЧС.

Госавтоинспекторы отделения технического надзора рассказали о состоянии аварийности на дорогах района и об основных нарушениях, допускаемых участниками дорожного движения и приводящих к ДТП, в которых получают травмы и гибнут люди.

Особое внимание правоохранители уделили последствиям управления транспортными средствами в состоянии опьянения, разъяснили меры административной и уголовной ответственности за нарушение ПДД.

Стражи порядка напомнили, что от грамотных действий водителей спецтранспорта зависит жизнь людей, нуждающихся в помощи, и во время поездки они не должны забывать о безопасности. Несмотря на приоритет движения, необходимо быть внимательными на дороге, проявлять бдительность и уважение к другим участникам дорожного движения.

Спасатели задали интересующие их вопросы, касающиеся безопасности дорожного движения и получили на них подробные ответы.

ОГИБДД Кавказский район

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!