Житель станицы Казанской получил три года тюрьмы за интимную переписку с детьми

Житель станицы Казанской получил три года тюрьмы за интимную переписку с детьми

В полицию из отдаленных уголков Росси стали поступать заявления от родителей малолетних девочек. Взрослые утверждали одно: их дочек атакует веб-маньяк, а тому подтверждение — скриншоты переписок с принуждением снять нижнее белье и…

Правоохранители вычислили интернет-педофила — его IP-адрес по сигналу отразился в Кавказском районе.

Да подумать я не могла о том, что творит мой муж за стенкой. Толя — порядочный семьянин, вместе воспитываем двоих маленьких детей, эта новость как снег на голову. Не верю! — утверждала Светлана, жена Анатолия, на допросах у следователя Кропоткинского МРСО СУ СК РФ по Краснодарскому краю лейтенанта юстиции Александра Демченко.

Веришь-не веришь, а доказательства есть, и весьма существенные. Следователь уверен, что пострадавших от злых помыслов извращенца значительно больше.

Девочкам, к которым домогался подозреваемый, было на тот момент по 12-15 лет. Знакомились они в приложении «Nekto.me», предназначенном для ведения переписок. В данном приложении также имеется поиск контактов, собеседников, осуществляемый случайным образом, с помощью которого интернет-маньяк и находил своих жертв. В его телефоне зафиксировано множество переписок с девушками разных возрастов. 35-летний обвиняемый не прекращал общение даже когда узнавал, что по ту сторону экрана ребенок. Схема была одна — принуждал заниматься непристойными делами в режиме онлайн, или же просил девочек отправлять ему фотографий с обнаженными половыми органами и видеозаписи занятия ими мастурбацией. Многие откликались и выполняли просьбы взрослого дяди. В этом возрасте идет активное половое созревание, подросткам подобное в диковинку. Но, к сожалению, такое лишь приводит к возбуждению у несовершеннолетних нездорового полового влечения и пробуждает болезненный сексуальный интерес, что оказывает в последующем развращающее влияние на их нормальное развитие. Некоторые отказывались от общения, но тот настойчиво требовал фотографии, угрожая выставить на всеобщее обозрение какой-то непристойный снимок под их именем и опубликовать номер телефона, — проинформировал Александр Демченко.

Заявления поступали одно за другим из Татарстана, Нижнего Новгорода, Москвы и других городов. Установить причастность Анатолия к противоправным действиям удалось в результате тщательного исследования материалов нескольких уголовных дел, касающихся совершенных в отношении детей преступлений. Кавказский районный суд отправил интернет-маньяка на три года в колонию строго режима.

К.Урываева

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!