В Отделе МВД России по Кавказскому району в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации чествовали лучших

В Отделе МВД России по Кавказскому району в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации чествовали лучших

Руководитель отдела тепло поздравил сотрудников и ветеранов правоохранительных органов с профессиональным праздником.

Праздничное настроение с самого утра подняли поздравление руководства, прозвучавшее по громкой связи, и видеоролик, в который вошли сюжеты рабочих будней сотрудников отдела за текущий год.

В торжественной обстановке начальник Отдела МВД России по Кавказскому району полковник полиции Д.В. Брюхов поздравил личный состав с профессиональным праздником и пожелал оставаться верными Присяге, надежно стоять на защите конституционных прав и свобод граждан, оберегать их жизнь и здоровье, после чего вручил коллегам погоны в связи с получением новых званий, а отличившимся в службе сотрудникам – заслуженные награды. Мероприятие проводилось с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

Руководитель отдела также поблагодарил ветеранов правоохранительных органов за то, что они передают бесценные знания и опыт молодым сотрудникам, и вручил представителям старой гвардии почетные грамоты и цветы.

Специалист группы по связям со СМИ Отдела МВД России по Кавказскому району капитан внутренней службы Ломакина Е.А.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!