Порядок оформления заграничного паспорта нового поколения

Порядок оформления заграничного паспорта нового поколения

Заявитель вправе подать заявление в электронной форме.

Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Кавказскому району разъясняет порядок получения государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина РФ за пределами ее территории, содержащих электронный носитель информации.

Прием заявителей в отделе по вопросам миграции осуществляется в порядке очереди.

Предварительная запись на подачу заявления осуществляется посредством Единого портала www.gosuslugi.ru, по телефону: 8 (861-38) 6-41-43 либо при личном обращении заявителя в подразделение по вопросам миграции по адресу: г.Кропоткин, ул.Дугинец/Вокзальная,5/17. Заявитель в обязательном порядке информируется о том, что запись аннулируется в случае его неявки по истечении 15 минут с назначенного времени приема.

Максимальный срок ожидания в очереди при подаче документов на получение госуслуги и при получении результата — 15 минут.

Бланк заявления заявитель может получить в отделе по вопросам миграции по адресу: г.Кропоткин, ул.Дугинец/Вокзальная,5/17, каб.4.

Заявитель может также скопировать либо распечатать бланк заявления, размещенного на официальном сайте МВД России или официальном сайте ОМВД России по Кавказскому району — https://кавказский.23.мвд.рф

Заявление заполняется с помощью электронных средств или от руки разборчиво печатными буквами чернилами черного, синего или фиолетового цвета, без исправлений, помарок и неофициальных сокращений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!