ОПЕРАЦИЯ "КУРОРТ - 2017"

ОПЕРАЦИЯ "КУРОРТ - 2017"

.

На территории Краснодарского края стартовала ежегодная оперативно-профилактическая операция "Курорт -2017". Основными целями и задачами являются :
- обеспечение правопорядка, личной и имущественной безопасности граждан, находящихся в местах массового отдыха в период летнего сезона, в т. ч. детей, прибывающих на отдыхе в детских оздоровительных лагерях,
- проведение комиссионного обследования мест, массового отдыха, наличия средств, обеспечивающих безопасность людей, мест парковок автомототранспорта, а также санитарного состояния территории,
- предотвращения совершений правонарушений и преступлений.
В ходе операции сотрудниками полиции будет проведен комплекс мероприятий по предупреждению и недопущению совершения террористических актов в местах массового нахождения людей и на маршрутах их передвижения, обследования дорог, ведущих к объектам массового отдыха граждан, в том числе детским оздоровительным учреждениям.
ОГИБДД ОМВД России по Кавказскому району призывает жителей и гостей района проявлять бдительность следить за своими личными вещами, обращать внимание на незнакомых, вызывающих подозрение граждан, а также на оставленные в местах скопления людей большие пакеты и сумки.

Д. А. Ващенко, начальник ОГИБДД ОМВД России по Кавказскому району,

подполковник полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!