Содействие

Содействие

Линейная полиция ведет прием

25 апреля 2017 года с 15 часов до 16 часов в здании вокзала станции Кавказской проведет свою работу общественная приемная Линейного отдела МВД России на ст.Кавказская.

В работе примут участие руководители ЛО МВД России на ст.Кавказская, вокзала и предприятий Кавказского железнодорожного узла, члены Общественного совета при ЛО МВД России на ст.Кавказская.

Основной задачей общественной приемной является содействие жителям и гостям города, пассажирам железнодорожного транспорта в рассмотрении вопросов в части компетенции органов внутренних дел на транспорте, укрепление взаимопонимания между обществом и органами внутренних дел, объективного информирования населения о деятельности ОВД на транспорте, освещение вопросов взаимодействия с железнодорожными предприятиями.

Обратиться по любым вопросам, связанным с деятельностью линейных органов внутренних дел и железнодорожных предприятий, а также высказать свои пожелания к работе органов внутренних дел на транспорте сможет каждый желающий в указанное время.

В Линейном отделе МВД России на ст.Кавказская действует «телефон доверия» — 9-37-58, по которому жители и гости нашего города могут беспрепятственно и оперативно сообщать о нарушении их законных прав, в том числе и сотрудниками ОВД, а также любую информацию о совершенных и готовящихся преступлениях.

Д.Дуплякин,

врио начальника ЛО МВД России на ст.Кавказская, подполковник полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!