Сотрудники ГАИ отметили 85-летие службы

Сотрудники ГАИ отметили 85-летие службы

Начальник отдела МВД России по Кавказскому району полковник полиции Д.В. Брюхов поздравил действующих сотрудников и ветеранов службы с 85-летием со дня образования ГАИ-ГИБДД России и отметил, что на протяжении всех лет существования Госавтоинспекция играет огромную роль в обеспечении общественного порядка и безопасности на дорогах Кубани.

Выразив уверенность, что компетентность, мужество и самоотверженность дорожных полицейских помогут им и впредь достойно выполнять свой профессиональный долг, руководитель ОМВД наградил лучших сотрудников ГИБДД нагрудными знаками, почетными грамотами и благодарностями. Нескольким сотрудникам полиции были присвоены первые и очередные специальные звания.

Дмитрий Владимирович торжественно поздравил личный состав с приближающимся праздником — Днем семьи, любви и верности. В настоящее время в ОМВД проходят службу 13 семей полицейских, в которых супругов связывает одна профессия. Руководитель ОМВД поблагодарил виновников торжества за службу, пожелал им семейного счастья и вручил цветы, а представители Общественного совета призвали их дорожить семейными ценностями.

Е.Ломакина, специалист группы по связям со СМИ отдела МВД России по Кавказскому району.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!