Правоохранители и ветераны ДПС провели групповой турнир по бильярду

Правоохранители и ветераны ДПС провели групповой турнир по бильярду

В этом году участники впервые боролись за право стать обладателями переходящего Кубка турнира.

В зачет комплексной спартакиады Отдела МВД России по Кавказскому району был проведен третий по счету групповой турнир по бильярду, по традиции объединивший ветеранов ГАИ-ГИБДД и действующих сотрудников Отдельного взвода ДПС ГИБДД, приуроченный к празднованию 85-й годовщины образования Госавтоинспекции в системе МВД.

Открыли спортивное мероприятие помощник начальника Отдела МВД России по Кавказскому району — начальник ОРЛС майор внутренней службы П.А.Малиев и командир Отдельного взвода ДПС ГИБДД капитан полиции М.М.Деркач.

Председатель первичной ветеранской организации при Отдельном взводе ДПС ГИБДД Ю.Б.Кошман отметил, что в этом году решением совета учрежден переходящий Кубок в память о майоре милиции в отставке Н.Н.Остроушко, которого не стало в прошлом году. Ветеран органов внутренних дел Николай Николаевич Остроушко стоял у истоков группового турнира, был не только его вдохновителем, организатором, но и активным участником и призером, поднявшись в 2019 году на почетное второе место.

Чемпионом турнира стал подполковник милиции в отставке Александр Павлович Фенев, которому и вручили переходящий Кубок. Второе место занял полковник полиции в отставке Николай Васильевич Новиков, который стал также обладателем специального приза в номинации «Лучший шар». Тройку лидеров замкнул майор полиции в отставке Алексей Станиславович Фролов.

В номинации «Красивая партия» жюри признало высокое мастерство майора милиции в отставке Александра Ивановича Луценко.

Руководство ОМВД поздравило победителя и призеров с высокими результатами, вручив почетные грамоты, а награжденные, в свою очередь, выразили надежду, что эстафетную палочку турнира по бильярду в следующем году уверенно подхватит молодежь.

Е.Ломакина, специалист группы по связям со СМИ отдела МВД России по Кавказскому району.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!