Разборки закончились убийством

Разборки закончились убийством

Случилось

Ссора между молодыми людьми в станице Казанской привела к убийству. Эта трагедия на прошлой неделе потрясла весь Кавказский район и стала топовой информацией на всех федеральных и краевых интернет-сайтах.

Вечером, 30 марта, между группами местных жителей возник конфликт, переросший в драку. После выяснения отношений на кулаках, парень открыл стрельбу. Один из участников ccоры погиб на месте от выстрела в голову. Другой умер в больнице. Третий раненный доставлен в краевую клинику.

«Полиция задержала 25-летнего жителя Кропоткина, — сообщает СУСК РФ по Краснодарскому краю. — По улице Красной в станице Казанской подозреваемый произвел из имеющегося у него оружия выстрелы в мужчин, находящихся возле бильярдной. В результате 21-летний молодой человек был убит, двое пострадавших были доставлены в больницу, где один из них скончался. По имеющейся оперативной информации, конфликт произошел ввиду ранее возникшей бытовой ссоры».

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ «Убийство двух человек, совершенное общеопасным способом», ч.3 ст.30 пп. «а», «е», ч.2 ст.105 УК РФ «Покушение на убийство двух и более лиц, совершенных общеопасным способом» и ч.1 ст.222 УК РФ «Незаконный оборот оружия». Расследование уголовного дела продолжается.

В интересах следствия дела подробности не сообщаются. Редакция будет информировать граждан о результатах расследования.

Анастасия Зверева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!