Случилось…

Случилось…

Сбил и скрылся

Сотрудники ОРДПС установили местонахождение машины, на которой был совершен наезд на несовершеннолетнего пешехода. Вечером 7 марта в станице Кавказской произошло ДТП, с места совершения которого водитель-виновник скрылся. Пешеход, 17-летний житель станицы, ставший жертвой аварии, доставлен в травматологическое отделение районной больницы в тяжелом состоянии. В ходе оперативно-розыскных мероприятий в одном из частных дворов поселения был обнаружен автомобиль с характерными механическими повреждениями. По словам хозяйки дома, машина принадлежит ее сыну, который на данный момент находится в Москве. «Материалы дела переданы в следственные органы. Пострадавший продолжает стационарное лечение в районной больнице», — сообщает инспектор по ПБДДиВСМИ ОГИБДД ОМВД России по Кавказскому району, капитан полиции Наталья Булгакова.

Смертельная свалка

Шестилетнюю девочку сбила машина. Перебегая дорогу, ребенок не заметил движущийся по дороге автомобиль. Водитель тоже не мог видеть малышку заранее: она выбежала на проезжую часть из-за кучи веток, сваленных на обочине у самой дороги. Обзор как для пешехода, так и для водителя стал затруднителен. Приближаясь к куче, заслоняющей часть тротуара, водитель намеренно сбавил скорость, однако избежать аварии не удалось. Попавшая под колеса девочка была срочно госпитализирована, но от полученных травм скончалась в больнице. По факту гибели несовершеннолетней ведется разбирательство. Проводя весеннюю уборку территории, помните: свалки около дороги могут стоить кому-то жизни. Не создавайте помех для движения и обзора дороги.

Водитель невиновен

Нетрезвый пешеход попал под колеса автомобиля на трассе близ Кропоткина. Дорожно-транспортное происшествие случилось на трассе «Тбилисская-Кропоткин». Водитель «Хонда Степ» не смог затормозить перед пешеходом, потому что тот неожиданно появился на дороге прямо перед автомобилем. В результате происшествия мужчину госпитализировали. В больнице выяснилось, что пешеход находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Анастасия Зверева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!