Без срока давности

Без срока давности


Следствием установлено

Одним из ярких примеров является уголовное дело в отношении военнослужащего Нацгвардии России, который совершил пять вооруженных разбойных нападений на территории г.Армавира и г.Лабинска на офисы финансовых организаций с целью хищения денег. По результатам рассмотрения уголовного дела судом ему назначено наказание в виде лишения свободы. Следователями военного следственного отдела по Армавирскому гарнизону окончено уголовное дело в отношении военнослужащего Нацгвардии России, который в период летних каникул совершал развратные действия сексуального характера в отношении трех малолетних жительниц г.Армавира. Суд назначил наказание в виде длительного лишения свободы.

Одним из приоритетных направлений деятельности является борьба с коррупцией. Окончены два уголовных дела коррупционной направленности. В ходе следствия установлено, что офицер и прапорщик Минобороны в г.Курганинске получили денежные взятки за незаконное освобождение подчиненных военнослужащих по призыву от военной службы. Судом назначены соответствующие суровые наказания.

По результатам проведенной работы следователями отдела по розыску военных преступников, были обнаружены и задержаны двое подозреваемых лиц, скрывавшихся длительное время (более 20 и 15 лет) от органов предварительного следствия и суда. Один из преступников сменил фамилию, имя и отчество.

В военном следственном отделе по Армавирскому гарнизону руководителем отдела и его заместителем осуществляется личный прием граждан и действует телефон круглосуточной «горячей линии» — 8 (861-37) 7-00-12.

Военный следственный отдел

Следственного комитета РФ по Армавирскому гарнизону.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!