Отдел МВД России по Кавказскому району приглашает на службу

Отдел МВД России по Кавказскому району приглашает на службу

Требования и минимальные условия установлены в ст. ст. 17, 18 ФЗ от 30.11.2011 №342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и ст. ст. 29, 35 ФЗ от 07.02.2011 №3 ФЗ «О полиции».

Кандидаты должны быть годны по состоянию здоровья по результатам прохождения военно-врачебной комиссии и психологического обследования, обязаны сдать нормативы по физической подготовке, не должны иметь компрометирующих обстоятельств, препятствующих оформлению на службу. Обязательно наличие российского гражданства.

На конкурсной основе: на должность оперуполномоченного ОЭБ и ПК Отдела МВД России по Кавказскому району приглашаются граждане, имеющие высшее экономическое или высшее юридическое образование.

Лица, имеющие высшее образование, могут быть приняты на офицерские должности: оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков, оперуполномоченный отдела уголовного розыска, инспектор по делам несовершеннолетних.

Лица, имеющие высшее юридическое образование, могут быть приняты на офицерские должности: дознаватель, следователь, участковый уполномоченный полиции.

В Роту патрульно-постовой службы полиции осуществляется набор на следующие должности: полицейский, полицейский (водитель), полицейский (кинолог).

Сотрудники полиции имеют право на квалифицированное бесплатное медицинское обслуживание, оплачиваемый отпуск, санаторно-курортное лечение, в том числе для членов семей, на оплату найма жилого помещения (при наличии документов).

По вопросам трудоустройства обращайтесь в отделение по работе с личным составом ОМВД России по Кавказскому району по адресу: ст. Кавказская, ул. Ленина, 188 либо по телефону: 8 (861-93) 2-32-82 с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 (кроме субботы и воскресенья).

Е.Ломакина, специалист группы по связям со СМИ отдела МВД России по Кавказскому району капитан внутренней службы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!