Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Кавказскому району информирует

Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Кавказскому району информирует

Утверждена новая форма уведомления об убытии иностранного гражданина или лица без гражданства из места пребывания, перечень сведений, содержащихся в уведомлении, и требования к его оформлению.

Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Кавказскому району информирует, что 10 октября 2020 года вступит в силу Приказ МВД России от 14 сентября 2020 ода №641 «Об утверждении формы уведомления об убытии иностранного гражданина или лица без гражданства из места пребывания, перечня сведений, содержащихся в указанном уведомлении, требований к его оформлению, порядка его направления в орган миграционного учета, в том числе в электронной форме, а также срока хранения копии указанного уведомления в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг или организации федеральной почтовой связи».

Утверждена новая форма уведомления об убытии иностранного гражданина или лица без гражданства из места пребывания, перечень сведений, содержащихся в уведомлении об убытии иностранного гражданина или лица без гражданства из места пребывания, требования к его оформлению и порядок направления в орган миграционного учета уведомления об убытии иностранного гражданина или лица без гражданства из места пребывания, в том числе, в форме электронного документа. Уведомление об убытии заполняется разборчиво от руки или с использованием технических средств (компьютера) на русском языке. При заполнении уведомления об убытии не допускаются исправления, в том числе путем зачеркивания, а также с использованием корректирующих средств. Принимающей стороной уведомление об убытии иностранного

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!