Полицейские Кавказского района информируют

Полицейские Кавказского района информируют

Сотрудники полиции призывают граждан при обнаружении подозрительных предметов, появлении информации о лицах, готовящих теракт, немедленно сообщить в полицию.

Сотрудниками полиции проводятся профилактические мероприятия, способствующие сохранению правопорядка и безопасности и недопущению совершения террористических акций на территории нашего района, защите жизни и здоровья граждан. Однако достичь максимальных результатов в борьбе с терроризмом мы можем, лишь действуя сообща. Поэтому еще раз напоминаем меры необходимой предосторожности.

Если Вы заметили незнакомых граждан, поселившихся с Вами по соседству, которые вызывают подозрение, обязательно позвоните в дежурную часть Отдела МВД России по Кавказскому району по тел.: 102 (c мобильного телефона бесплатно) и (8-861-38) 6-12-88.

Необходимо:

- обращать внимание на подозрительные предметы, забытые вещи, как в местах массового скопления населения, так и в общественном транспорте;

- жителям многоквартирных домов следует быть внимательными при появлении в подъездах и дворах подозрительных лиц и предметов, а также стоящих длительное время посторонних машин;

- руководителям предприятий и организаций, школьных и дошкольных учреждений необходимо проинструктировать своих сотрудников о действиях в подобных ситуациях.

При обнаружении подозрительных предметов, появлении информации о лицах, готовящих теракт, следует немедленно сообщить в полицию. До приезда сотрудников полиции ничего не трогать и не приближаться к найденному предмету, а также постараться не допускать к нему посторонних.

Специалист по связям со СМИ
Отдела МВД России по Кавказскому району
капитан внутренней службы
Ломакина Е.А.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!