В отделе МВД России по Кавказскому району состоялось первое заседание Общественного совета нового созыва

В отделе МВД России по Кавказскому району состоялось первое заседание Общественного совета нового созыва

Новый председатель Общественного совета при ОМВД был избран во время открытого голосования единогласно.

Открыл заседание начальник отдела МВД России по Кавказскому району полковник полиции И.В.Шаповалов. Поприветствовав представителей нового созыва, Игорь Васильевич поблагодарил за достойную организацию работы совета и плодотворное сотрудничество с подразделениями отдела МВД России по Кавказскому району Александра Горохова, который возглавлял Общественный совет с первого дня образования до сегодняшнего дня и вошел в состав Совета нового созыва. Он отметил, что благодаря организаторским способностям и наработанному годами опыту Александру Ивановичу удалось наладить взаимодействие ОМВД и Общественного совета и совместными усилиями успешно решать поставленные задачи, после чего выразил благодарность всему составу Общественного совета предыдущего созыва. Затем руководитель отдела коротко обозначил объем работы, который предстоит решать совместно с Общественным советом нового созыва в течение ближайших трех лет и выразил уверенность, что удастся добиться положительных результатов в деятельности по укреплению взаимодействия с гражданами и повышению престижа службы.

Представив присутствующим нового члена Общественного совета — настоятеля храма святых апостолов Петра и Павла (г.Кропоткин) Николая Черных, секретарь заседания обозначила повестку дня и предложила перейти к избранию председателя Общественного совета, его заместителей и ответственного секретаря. На пост председателя Общественного совета на всеобщее рассмотрение была вынесена кандидатура Сергея Бикеева, которая была одобрена во время открытого голосования единогласно. Так же единогласно были утверждены Регламент членов Общественного и Кодекс этики членов Общественного совета, с учетом внесенных изменений, предложенных членами совета.

В завершение встречи избранный председатель Совета С.П.Бикеев поблагодарил руководство отдела МВД России по Кавказскому району и всех присутствующих за оказанное доверие, пожелал новому составу удачи в осуществлении деятельности, направленной на укрепление законности, правопорядка, общественной безопасности и повышение уровня доверия населения к органам внутренних дел.

Е.Ломакина,

специалист группы по связям со СМИ отдела МВД России по Кавказскому району.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!