В Кропоткине покупатель избил продавца магазина и похитил мобильный телефон

В этот же день сотрудниками правоохранительных органов Кавказского района преступник был задержан. Им оказался ранее неоднократно судимый 32-летний гражданин, проживающий в Кропоткине без регистрации.

Полицейские выяснили, что неизвестный мужчина зашел в магазин и, воспользовавшись отсутствием покупателей, нанес продавцу несколько ударов по лицу и голове, вырвал из ее рук мобильный телефон, стоимостью 15 000 рублей и скрылся. Потерпевшая смогла описать приметы нападавшего и указала направление, в котором он скрылся. Составленная полицейскими ориентировка на предполагаемого грабителя была передана всем дежурившим нарядам полиции.

В этот же день мужчина был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы. Им оказался ранее судимый гражданин, проживающий в городе Кропоткине без регистрации. Потерпевшая в задержанном опознала грабителя.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Ему грозит до семи лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!