В адрес сотрудников отдела по вопросам миграции ОМВД России по Кавказскому району поступила благодарность от жителя города

В адрес сотрудников отдела по вопросам миграции ОМВД России по Кавказскому району поступила благодарность от жителя города

«Хочу поблагодарить сотрудников отдела по вопросам миграции ОМВД России по Кавказскому району за предоставленную мне оперативно и качественно государственную услугу – по оформлению загранпаспорта.

Мне не пришлось для этого тратить время на утомительное ожидание в очередях. Предварительно получив исчерпывающую консультацию по своему вопросу по телефону, я обратился в ОВМ лично уже со всеми необходимыми документами. Ждать загранпаспорта долго не пришлось: в предусмотренные законодательством сроки меня пригласили в отдел за готовым документом.

Хочу поблагодарить сотрудников отдела по вопросам миграции не только за квалифицированную информационную помощь, но и за готовность делать все необходимое в рамках своей профессиональной компетенции, стремление к взаимодействию с гражданами, возможность вести с нами активный диалог, внимательное отношение, вежливый прием, а главное – за искреннее желание помочь.

К тому же, зарегистрировавшись с помощью сотрудников ОВМ на Едином портале государственных услуг, я могу получать их теперь самостоятельно».

Алексей Винокуров,

24 года,

житель г. Кропоткина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!