В Кавказском районе общественники проверили несение службы сотрудниками полиции в День России

В Кавказском районе общественники проверили несение службы сотрудниками полиции в День России

Во время проверки член Общественного совета обратила внимание на опрятный внешний вид правоохранителей, их вежливое и корректное общение с гражданами.

В праздничных мероприятиях, посвященных Дню России, приняли участие более 11 тысяч жителей города и района. Для охраны общественного порядка было задействовано 70 сотрудников полиции и более 30 казаков и народных дружинников.

Член Общественного совета при ОМВД России по Кавказскому району Елена Серикова проверила несение службы полицейскими во время проведения торжественного мероприятия на площади у Дома культуры в городе Кропоткине.

Общественник проконтролировала, как полицейские общаются с гражданами, насколько вежливы и корректны при обращениях. При проверке Елена Алексеевна обратила особое внимание на внешний вид правоохранителей, а также проверила наличие у них жетонов и служебных удостоверений.

«Сотрудники полиции показали хороший уровень подготовленности: они четко знают свои служебные обязанности и порядок применения специальных средств, готовы отреагировать на любую нештатную ситуацию. Сотрудники полиции сделали все необходимое, чтобы торжественное мероприятие прошло без происшествий. И жители, и гости города находились в полной безопасности», - отметила член Общественного совета при ОМВД России по Кавказскому району Елена Серикова.

Общественники положительно оценили работу сотрудников полиции при охране правопорядка и обеспечении безопасности граждан во время праздничных мероприятий. В ходе проверки замечаний и нареканий от общественников не поступило.

Карабактьян Л.В.

Специалист по связям с общественностью

группы по связям со СМИ

Отдела МВД России по Кавказскому району.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!