В поезде задержаны хулиганы

В поезде задержаны хулиганы

В дежурную часть Лиховского линейного отдела МВД России на транспорте поступила информация о том, что к пассажирскому поезду, следующему из Сухуми в Санкт-Петербург, требуются наряд полиции.

Прибывшим транспортным полицейским, начальник поезда сообщил, что три пассажира во время следования поезда, курили и выражались нецензурной бранью, на замечания граждан не реагировали. Полицейские доставили жителей Краснодарского края и Республики Адыгея в возрасте от 39 до 52 лет в дежурную часть линейного отдела.

В отношении граждан составлены административные протоколы за совершение правонарушений, предусмотренных ч.1 ст.20.1 и ч.1 ст.6.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Мелкое хулиганство» и «Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах».

Санкции данных статей предполагают максимальное наказание в виде наложения административного штрафа на граждан или административного ареста на срок до 15 суток.

Пресс-служба УТ МВД России по СКФО.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!