Полицейские Кавказского района организовали брифинг по вопросу предоставления государственных услуг

Полицейские Кавказского района организовали брифинг по вопросу предоставления государственных услуг

Было отмечено, что для удобства граждан существует возможность доступа ко всем услугам в электронном виде через портал госуслуг.

Заместитель начальника Отдела МВД России по Кавказскому району подполковник внутренней службы Ю.Ю. Курлов встретилися с представителями районных СМИ и обсудил вопрос предоставления такой государственной услуги, как выдача справок о наличии (отсутствии) судимости.

В беседе с корреспондентами Ю.Ю. Курлов отметил, что данная государственная услуга - одна из самых востребованных населением, подробно рассказал о возможности оказания государственной услуги как через Единый портал, так и при личном обращении в отдел МВД России по Кавказскому району, сообщил о графике работы принимающих заявления на получение государственной услуги, а также о том, какие необходимо иметь при себе документы каждому обратившемуся гражданину, и о сроках предоставления государственной услуги.

Было отмечено, что для удобства граждан существует возможность доступа ко всем услугам в электронном виде через портал госуслуг. Для этого необходимо один раз зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru.

Ломакина Е.А.

Специалист группы по связям со СМИ

Отдела МВД России по Кавказскому району капитан внутренней службы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!