Отдел МВД России по Кавказскому району объявляет набор на службу

Отдел МВД России по Кавказскому району объявляет набор на службу

Требования и минимальные условия установлены в ст.ст. 17, 18 Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и ст.ст. 29, 35 Федерального закона от 07.02.2011 № 3 – ФЗ "О полиции".

Кандидаты должны быль годны по состоянию здоровья по результатам прохождения военно – врачебной комиссии и психологического обследования, обязаны сдать нормативы по физической подготовке, не иметь компрометирующих обстоятельств, препятствующих оформлению на службу, наличие Российского гражданства.

Набор осуществляется на следующие должности:

  1. Рота патрульно – постовой службы полиции:

1.1 полицейский

1.2 полицейский (водитель)

наличие среднего (полного), среднего специального, высшего образования (одного из указанных).

Лица, имеющие высшее образование, могут быть приняты на офицерские должности:

  1. Оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков;
  2. Оперуполномоченный отдела уголовного розыска;

Лица, имеющие высшее юридическое образование, могут быть приняты на офицерские должности:

  1. Дознаватель
  2. Следователь

Сотрудникам полиции предоставляется квалифицированное бесплатное медицинское обслуживание, оплачиваемый отпуск, бесплатные путевки в лечебные учреждения (санатории, дома отдыха) в том числе и для членов семей, при наличии соответствующих документов производится оплата найма жилого помещения.

За более подробной информацией о порядке оформления обращаться в кадровое подразделение Отдела МВД России по Кавказскому району по адресу: ст. Кавказская, ул. Ленина, д.188 либо по телефону 8 (861 93) 2-32-82

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!