Полицейские Кавказского района провели спортивные соревнования в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел

Полицейские Кавказского района провели спортивные соревнования в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел
В спортивном мероприятии приняли участие команды всех подразделений ОМВД. Перед стартами помощник начальника отдела-начальник ОРЛС ОМВД России по Кавказскому району майор внутренней службы П.А. Малиев рассказал о порядке проведения спортивного праздника и пожелал всем участникам достойной победы.
Программа соревнований включала на командном этапе - перетягивание каната, а в индивидуальном первенстве - челночный бег, гиревой спорт, отжимание и подтягивание. Все стражи правопорядка продемонстрировали великолепную физическую подготовку, высокий командный дух и волю к победе, но как на любом спортивном празднике, на финише соревнований определились явные лидеры. В командном зачете сильнейшей оказалась сборная, в которую вошли сотрудники двух подразделений - по делам несовершеннолетних и эксперты-криминалисты. Второе место заняла команда отдела полиции ст. Кавказская, третье – дежурной части. В индивидуальном зачете бесспорным лидером признан оперуполномоченный ОУР лейтенант полиции Александр Шахбазян, который победил и в челночном беге, и в подтягивании. Первое место в гиревом спорте занял по праву полицейский-водитель комендантской группы старший сержант полиции Ашот Чрагян. В челночном беге среди девушек победила дознаватель ОД старший лейтенант полиции Юлия Атамалова, а в отжимании лидировал оперуполномоченный ОУР лейтенант полиции Денис Воронин. Начальник ОМВД России по Кавказскому району полковник полиции И.В. Шаповалов вручил победителям соревнований Почетные грамоты и пожелал действующим сотрудникам всегда быть в отличной физической форме.
Е. Ломакина, специалист направления по связям со СМИ
Отдела МВД России по Кавказскому району,
капитан внутренней службы.
По сложившейся традиции сотрудники ОМВД России по Кавказскому району встретили канун профессионального праздника в залах спорткомплекса «Олимп»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!