Точно в лузу

Точно в лузу
Участникам соревнований предоставили просторное помещение, отличный бильярдный стол, кий и шары. И в активных болельщиках из числа бывших коллег недостатка не было. Состязаться в метком попадании в лузу было для игроков — одно удовольствие. На торжественном собрании по случаю профессионального праздника победителям и призерам спортивного соревнования были вручены памятные кубки, грамоты и ценные подарки.
Победителем турнира стал полковник полиции в отставке Николай Новиков. Второе и третье места заняли подполковник полиции в отставке Николай Зеркаленков и майор милиции в отставке Николай Остроушко. В числе призеров — майор полиции в отставке Алексей Фролов, полковник внутренней службы в отставке Алексей Головинов, майор полиции Михаил Деркач, майор милиции в отставке Александр Луценко, старший лейтенант полиции в отставке Александр Солдатов и подполковник полиции в отставке Борис Плохотин.
Кроме того, для участников турнира были учреждены специальные номинации. Лидерство в номинации «Оригинальный шар» досталось А.И.Луценко, в номинации «Красивая партия» был отмечен Н.Н.Остроушко, а «За волю к победе» — А.С.Фролов. Всем номинантам вручили оригинальные подарки.
Л.Карабактьян,
специалист по связям с общественностью
направления по связям со СМИ
ОМВД России по Кавказскому району.
В ГИБДД ОМВД России по Кавказскому району провели турнир по бильярду, посвященный 82-й годовщине со дня образования Госавтоинспекции МВД России и пятилетию первичной ветеранской организации при Отдельной роте ДПС ГИБДД.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!