Глава станицы Кавказской Ирина Бережинская отчиталась о работе в 2022 году

Глава станицы Кавказской Ирина Бережинская отчиталась о работе в 2022 году

Отчетная сессия местного Совета с участием главы района Виталия Очкаласова и председателя депутатского корпуса муниципалитета Игоря Кошелева, жителей поселения прошла в Доме культуры.

Ирина Бережинская вступила в должность по итогам сентябрьских выборов, но многое было сделано еще до официальных итогов в статусе исполняющего обязанностей главы станицы.

В 2022 году в поселении отремонтированы или заменены участки водопроводных и теплосетей, канализации, уличного освещения, выполнялось грейдирование и ремонт дорожного покрытия.

В Доме культуры ст-цы Кавказской произведен ремонт крыши, рядом со зданием установлена спортивная площадка.

Глава Кавказского района Виталий Очкаласов поблагодарил Ирину Бережинскую за работу и отметил, что под ее руководством в станице сформировалась ответственная команда.

Руководитель муниципалитета рассказал депутатам и жителям поселения о том, какие преобразования произошли в районе в прошлом году, включая строительство двух спортивных комплексов в Кропоткине и станице Казанской, капитальный ремонт и обустройство спортивной площадки в хуторе Привольном, благоустройство общественных зон, оснащение и ремонты в учреждениях здравоохранения.

Первые лица района вручили почетные грамоты активистам поселения.
Депутаты поселения единогласно признали работу Ирины Бережинской удовлетворительной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!