Читатели горячо откликнулись на публикацию «Закольцевали» о строительстве дороги на улице им.Есенина в Кропоткине («ОК» от 17.10.17г.)

Читатели горячо откликнулись на публикацию «Закольцевали» о строительстве дороги на улице им.Есенина в Кропоткине («ОК» от 17.10.17г.)

После публикации

Дорога на «пять!»

В аккаунте газеты "Огни Кубани" на "Одноклассниках" горожане открыли целую дискуссию.

— На днях с сыном проехали по кольцевой дороге. Сделана большая работа, значит не все потеряно. Кропоткин развивается. Новое сообщение будет подспорьем жителям строящегося микрорайона №2, — пишет Роза Мельникова.

Ее поддержала Татьяна Гринченко-Воронина:

— Возле дома №48 в микрорайоне из-за непрерывного потока машин не пройти к остановке, в магазин. А теперь накала нет. Новая дорога разгрузила движение по ул.Морозова.

Интересен тот факт, что горожане не только восхищаются новой автолентой, они подсказывают местной власти моменты, которые необходимо учесть, чтобы дорога действовала еще эффективнее.

Диана Несина обращает внимание на необходимость установить светофор на перекрестке улиц 8 Марта и проспекта Ворошилова. «На работу не доедешь, стоишь на перекрестке», — уточняет она.

— Можно было заасфальтировать небольшой участок, который проходит мимо пожарной части, а то автомобилисты, чтобы срезать круг, едут по грунтовой дороге и поднимают облако пыли, — подчеркивает Татьяна.

Людмила Пушкарская с надеждой говорит:

— Хорошо бы побольше автобусов пустить по ул.Морозова, а то только один «15-й» ходит, и то редко. А сумки носим от остановок на ул.Двойной. - И дополняет: «Спасибо большое за дорогу, Мы ее долго ждали».

Строительство современного автополотна всколыхнула многих. И не удивительно, объект архинеобходимый городу. И, как заметил глава района Виталий Очкаласов на объезде по району, благоустройство этого объекта будет продолжено. В следующем году предполагается осуществить его освещение. Город действительно развивается, только не так быстро как нам этого хочется.

Ольга Васильченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!