Единороссы выдвинули своих кандидатов на сентябрьские выборы

Единороссы выдвинули своих кандидатов на сентябрьские выборы

Политсовет местного отделения партии «Единая Россия» обсудил выдвижение кандидатов на должность глав Кавказского, Казанского и Мирского сельских поселений и кандидатов в депутаты Совета Кропоткинского городского поселения Кавказского района четвертого созыва. Собрание провели руководитель депутатской фракции в районном Совете Игорь Кошелев, исполнительный секретарь Вера Лепко.

С 14 по 17 июня этого года на территории России состоялось предварительное партийное голосование по отбору кандидатур для последующего выдвижения на должности глав муниципальных образований. Впервые голосование проводилось по четвертой модели в режиме онлайн.

По результатам голосования в Кавказском местном отделении «Единая Россия» наибольшее количество голосов по Кавказскому сельскому поселению было отдано Ирине Бережинской, по Казанскому сельскому поселению — Елене Шильк и по Мирскому сельскому поселению — Оксане Бондаревой.

Елена Шильк — действующий глава Казанского поселения. Исполнительный и ответственный человек, пользуется большим уважением своих земляков.

Ирина Бенрежинская также хорошо известна жителям станицы Кавказской. Много лет работала в системе образования заведующим детским садом №21. Уважаемый и узнаваемый человек среди жителей станицы. Бывшая глава поселения Ольга Мясищева рекомендовала именно Ирину Васильевну.

Оксана Бондарева многие годы работала заведующим детским садом №31 в Мирском поселении. Оказывала большую помощь в работе предыдущего главы. По ее инициативе много сделано для земляков совместно с депутатами поселения. Целеустремленная, энергичная и уважаемая земляками.

С 23 по 29 мая по всей России проходило предварительное партийное голосование по отбору кандидатов в депутаты разного уровня. В нашем районе избиратели голосовали по кандидатам в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края и выдвижения кандидатов в депутаты Совета Кропоткинского городского поселения Кавказского района четвертого созыва.

Единороссы на основании результатов праймериз тайным голосованием в городской Совет выдвинули кандидатуры: Сергея Чиженко, Владимира Демьяненко, Альберта Рахматуллина, Сергея Муродяна, Георгия Исаева, Олега Пушкарского, Татьяны Саввон, Евгения Короленко, Андрея Воробьева, Виталия Капитанова, Евгения Волкова, Александры Савиной, Виктора Цимбалюка, Александра Васильева, Сергея Михайлюка и Владимира Кожухаря.

Напоминаем, что выборы в представительные и исполнительные органы власти пройдут 9, 10 и 11 сентября этого года.

Марина Смирнова

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!