<strong>Единороссы Кавказского района поблагодарили за работу депутатов ЗСК</strong>

<strong>Единороссы Кавказского района поблагодарили за работу депутатов ЗСК</strong>

Юбилейная 25-я конференция местного отделения партии «Единая Россия» была посвящена предстоящим выборам в Законодательное Собрание края и подведению итогов прошедшего в мае праймериз.

Заседание провел секретарь местного отделения и глава района Виталий Очкаласов. Он доложил, что в прошлом году в муниципалитете произошел ряд изменений, которые коснулись ремонта дорог, социальных объектов, аграриям удалось добиться рекордных показателей во время уборочной страды. Виталий Николаевич проинформировал о планах: в районе ведется строительство двух новых спортивных объектов, производится капремонт больниц, после реализации ряда инвестиционных объектов появятся сотни рабочих мест.

Жители района проявили активность во время предварительного голосования, которое проходило в сети интернет. С огромным отрывом в несколько тысяч голосов кандидатом от местного отделения «Единой России» в Заксобрание стала молодой депутат районного Совета Татьяна Очкаласова.

Осенняя выборная кампания обещает быть не менее плодотворной. Виталий Очкаласов нацелил однопартийцев:

Нам необходимо акцентировать работу на том, чтобы призвать жителей прийти на избирательные участки и проявить гражданскую позицию, не оставаться в стороне от политической жизни. Наш район всегда проявляет активность, убежден, что так будет и во время сентябрьских выборов.

Единогласно участники заседания избрали делегатов на 26-ю региональную партийную конференцию. Она состоится 5 июля в Краснодаре, и Кавказский район на ней будут представлять председатель Совета и руководитель фракции Игорь Кошелев, глава поселения имени М.Горького Геннадий Кутовой, а также молодой депутат Татьяна Очкаласова.

Секретарь местного отделения Виталий Очкаласов и руководитель фракции единороссов в Совете Игорь Кошелев от лица всех жителей поблагодарили за сотрудничество депутатов ЗСК Ирину Караваеву и Бориса Красавцева, чьи полномочия истекли. В районе не осталось ни одного социального учреждения, которое бы не ощутило их помощь за последние пять лет.

Спасибо вам за твердую гражданскую позицию, защиту интересов своих избирателей, достойное исполнение депутатских полномочий, вклад в развитие местного самоуправления Кавказского района, оказание помощи отдельным гражданам и поселениям, — сказал Виталий Очкаласов.

Нам совместно удалось не только решить массу проблем, но стать практически одной семьей, — ответила Ирина Караваева.

Краевые парламентарии вручили нескольким партийцам памятные знаки ЗСК «За активное участие в территориальном общественном самоуправлении». По итогам праймериз Виталий Очкаласов и Игорь Кошелев передали активистам благодарности. Участники конференции приветствовали новых коллег-единороссов.

Юлия Шигина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!