Выборы депутатов в ЗСК в Кавказском районе прошли с хорошей явкой

Выборы депутатов в ЗСК в Кавказском районе прошли с хорошей явкой

Явка избирателей в воскресенье, 10 сентября, в Единый день голосования в Кавказском районе составила 50% от числа избирателей. Жители выбирали депутатов Законодательного Собрания.

Редакция газеты до полудня колесила по избирательным участкам района, наблюдая за ходом голосования и активностью граждан. Выборные участки не пустовали. Наблюдатели конкурирующих кандидатов бдительно следили за порядком голосования. Полиция выполняла свою работу, обеспечивая безопасный режим на участках. Люди в нашем районе довольно политизированы, потому понимают, что именно от избирателей, коими они выступали, зависит, кто будет распределять краевой бюджет, принимать законы и управлять жизнью в течение пяти лет.

Виталий Очкалкасов, глава Кавказского района:

— Сегодня мы выполняем свой гражданский долг. Равнодушным к такому политическому событию, как выборы, мы быть не вправе. От нашего небезразличия и труда зависит будущее. Мы избираем новых депутатов, которые, я уверен, будут помогать в развитии нашей территории, справляться с проблемами и сложностями, давать возможность району принимать участие в государственных программах. Депутаты ЗСК прежнего созыва работали деятельно и во многом продвинули наш район вперед. Нам важен и новый состав городского Совета. Наказы земляков уже ждут депутатов. Я уверен, что жители района сделают правильный выбор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!