Администрация города завершает капитальный ремонт коллектора на аварийных участках

Администрация города завершает капитальный ремонт коллектора на аварийных участках

Ежедневный отчет продвижения работ по ремонту канализационного коллектора предоставляет главе района Виталию Очкаласову мэр города Владимир Елисеев. Сегодня на утренней планерке он сообщил:

В микрорайоне №1 Кропоткина работы по ремонту коллектора закончены, котлованы засыпаны, люки установлены. Впереди благоустроительные работы — восстановление тротуара, озеленение поврежденного клумбового участка. На улице Красной, как и было запланировано, сегодня открыта часть улицы для двустороннего движения. Участок инфраструктуры от улицы 30 лет Победы до гостиницы восстановлен, коллектор функционирует. Осталось произвести засыпку последнего котлована и приступать к асфальтированию. Идет разрытие самого маленького коллекторного провала в районе «солнечных часов». Это последний объект работ по восстановлению коллектора в этом году.

Глава района высказал большую просьбу: завершить благоустроительные работы на месте восстановленного коллектора в микрорайоне №1 и на двух участках на улице Красной до 10 декабря. Поскольку идут большие нарекания со стороны горожан на неудобства в передвижении.

Последние солнечные дни — это возможность собрать осеннюю листву, которая густо ложится на газоны и клумбы города и сельских поселений. Глава района поставил задачу — продолжить череду субботников и до дождей справиться с листовым ковром.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!